Что лучше: филе курицы или филе индейки

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), открыт 3 недели назад
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24)Мастер (1647) 3 недели назад
Це курка гриль
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 3 недели назад
Филе индейца
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255253) 3 недели назад
филе цыплёнка лучше, а не взрослой курицы. совсем что ли куку
VTVОракул (56270) 3 недели назад
Лучше для чего?
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785) VTV, для еды конечно