Помогите растолковать расклад Ленорман

Марина Кольцова Ученик (18), открыт 1 неделю назад
В данный момент с мужчиной не общаемся вообще, несколько месяцев, был задан вопрос " Перспективы развития наших отношений с ним" Выпали карты Мужчина, Клевер, Солнце, Всадник
4 ответа
Foxy F Знаток (432) 1 неделю назад
Пока только встречи. Мужчина видимо не настроен, эгоист
Марина КольцоваУченик (18) 1 неделю назад
К чему не настроен? Какие встречи?
Foxy FЗнаток (432) 1 неделю назад
К отношениям серьезным..клевер и всадник это что-то поверхностное, встретились , разошлись
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (198129) 1 неделю назад
Есть надежда (клевер) на получение от мужчины (мужчина) какой то хорошей (солнце) информации (всадник) т.е. переписка или редкие приезды издалека.
Я думала, что гадая на него, получу расклад о его действиях, а не свои мысли
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (198129) Марина Кольцова, Действие у него может быть по всаднику одно: общение редкое издалека. Или очень редкие встречи. Всадник - это большое расстояние: физическое или духовное. То есть может приятную открытку прислать по инету, например, с солнышком. Или смайлик. Других карт движения/действия нет. все статично.
Олегъ Радъ Гуру (3867) 1 неделю назад
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь.
Далила Адэль Просветленный (29076) 1 неделю назад
Итоговая карта книга закрыт, весь в себе
А почему он закрыт? То есть, он не напишет мне? Боится отвержения?