Что делать если сильно вростает ноготь на ноге? Мне вас говорит отрастить его, что бы уголки вышли. Уголки уже вышли, но он какой - то странной формы, т.е. до уголков есть загнутые расширения, которые как раз вростают. До первой стрижки ногтей был гной и кровь.
Мне вас говорит отрастить его, что бы уголки вышли. Уголки уже вышли, но он какой - то странной формы, т.е. до уголков есть загнутые расширения, которые как раз вростают. До первой стрижки ногтей был гной и кровь.