Политические дебаты

В Вологодской области ограничат продажу алкоголя до двух часов - согласны?

С 1 марта 2025 года в Вологодской области продажа алкоголя может ограничиться в будни двумя часами с 12 до 14, а по выходным и праздничным дням сохранится обычный режим торговли. Как вам такая инициатива?

Глупо и недальновидно . Однозначно запретить , например , глупость в отдельном колхозе или вздутие живота после горохового супа . Благодать для тех, кто торгует палёной водкой , кто будет её "толкать" в неурочные часы , это стимул для собственного производства самогона и увеличения потребления суррогатов с последующими тяжкими последствиями для употребивших . Боремся , как всегда , не с алкоголизмом , а с алкоголем , который автоматически становится запретным плодом , который , как известно , всегда слаще .

Бестолковая совершенно. Очередной пример гениальной работы властей.
Это как раз в месяц придумать чушь какую-нибудь, а все оставшееся время тупо развлекаться

Хотят повысить продажи сахара и дрожжей

А толку то? Ну купят заранее до 12 или подождут до 14. Напугали алкаша голой бабой.

Ну блин, больше ж испод полы пойдёт