Голосование за лучший ответ
Крутой
1 месяц назад
Первая новость: в 2024 году отчисление из школы возможно, если ученик часто прогуливает или систематически нарушает правила учебного заведения. При этом закон запрещает отчисление некоторых категорий учеников, например детей младше 15 лет, учеников с ограниченными возможностями здоровья и школьников, пребывающих на каникулах или на официальном больничном.
Вторая новость: 29 октября 2024 года в Steam стартовал фестиваль «Страхи в Steam 3D» с большими скидками на игры в духе Хэллоуина. Акция завершится 4 ноября в 21:00 по московскому времени. Некоторые игры, которые доступны по скидке: Buckshot Roulette (99 84 рубля), Lethal Company (385 269 рублей), Cult of the Lamb (699 349 рублей), Project Zomboid (710 475 рублей) и другие.
James Auckland
1 месяц назад
печалька
шк это не универ, где 7 видов вышмата
постарайся закрыть все долги по учебе, поговори с завучем душевно, покайся, пообещай хорошо учиться, если намерен закончить и получить аттестат
я уже, Midnight Protocol купил