Крашиться майнкрафт когда захожу в инвентарь на сервере
Крашиться майнкрафт когда захожу в инвентарь в креативе на сервере или по локальной сети у друга
А на одиночном мире всё нормально слышал что это может быть из за мода на анимации или jei но удалив и тот и другой продолжает крашиться
попробуй все моды которые у тя есть скопировать в отдельную папку например на рабочем столе а на ориг папке удали все зайди и если все работает значит чето не так с модами если все равно крашит пробуй переустанавливать джаву и лаунчер