Кто придумал закон после 22:00 детям пора домой ФИО создателя

Никола Ку Ученик (103), открыт 3 недели назад
Кто придумал закон после 22:00 детям пора домой ФИО создателя мне срочно нужно
8 ответов
Tokito Мастер (1029) 3 недели назад
Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО Северский район, точной фамилии и имя нету
Даниил Кошелев Просветленный (22636) 3 недели назад
Комендантский час, закон древний
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332227) 3 недели назад
Такого "закона" нет. Сопляк даже не понимает термина "закон".
Ещё напиши "комендантский час".
servol Оракул (75713) 3 недели назад
договариваться надо заранее. По звонку не выйдет...
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210570) 3 недели назад
У законов нет создателей. Их избранники народа принимают большинством голосов.
buryak Мудрец (15550) 2 недели назад
боксер валуев и еще гимнастка какая то