Уважаемые, что ждёт меня в ноябре-декабре? Кристина 07.10.1998

Мэри Ученик (3), открыт 2 дня назад
4 ответа
юлия Николаевна Знаток (358) 1 день назад
с 2018 пришел такт на 10 лет с детками.
на сегодняшний год - перемены в работе,
у вас не работа - либо неполный рабочий день либо на себя.
ноябрь возможны движения внутри дома брака.
Следующий год кстати поддерживает эту энергию.. возможны сомнения в течении всего следующего года.
МэриУченик (3) 1 день назад
Вы верно сказали, дочь первая 2019 года, вторая 23, надеюсь на этом все)
юлия Николаевна Знаток (358) Мэри, у вас в карте работа столит на неполный день, либо частный бизнес, не с 8 до 18 каждый день. Если вам понравиллся мой ответ, надеюсь вы выберите его как лучший. плюс в карму)
МэриУченик (3) 1 день назад
Но работы нет, а уже хочется, надоело дома сидеть
QueenOfHearts Мудрец (15314) 1 день назад
Потенциальная возможность. Новая любовь Встреча со старым товарищем