Шансов мало поскольку ты добровольно участвовал в этом спортивном мероприятии, но если ты не подписывал никаких документов то можешь подать в суд на организаторов этого шоу, поскольку тебе явно не объяснили правила я сам в этом не разбираюсь особо но знаю, что во время борьбы на руках ты должен постоянно смотреть на свою руку, а ты смотрел в сторону поэтому и сломал руку,
https://rutube.ru/video/b70d42c69a6b54ed2623f67a9cac39fb/?t=1013&r=plwd плюс тебя поставили с очень опытным армрестлером, он Мастер спорта России, а ты походу просто решил испытать себя впервые.