Ленорман. По этой карте примирение с мужчиной может быть? Положительная или отрицательная карта?

Луна Мыслитель (5612), открыт 2 недели назад
4 ответа
Леля Янина Мастер (1047) 2 недели назад
Это скорее сигнификатор мужчины. С его стороны может быть инициатива, но зависит от него. Но я бы докинула карту для конкретизации его действий, ибо на нем все завязано будет
LisaAlisaУченик (4) 2 недели назад
Посмотрите пожалуйста) https://otvet.mail.ru/question/240402170
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (121409) 2 недели назад
Все зависит от мнения мужчины. А какое решение он примет - надо было вытянуть доп.
InnaЗнаток (271) 2 недели назад
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, захочу продолжать жить ради себя или суицид? Инна 29.12.1984
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (121409) Inna, а куда деваться? Придется захотеть...
КиКиМора Просветленный (21941) 2 недели назад
Он с вами не ссорился. Он просто устал...