Какие отношения нас ждут?

LisaAlisa Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Валерия 28.04.97 Сергей 24 04 1995
Лучший ответ
юлия Николаевна Знаток (495) 1 неделю назад
у него год в который есть возможност ьвстретить жену,
а также такт на 10 лет с энергией любовницы с 2019г и также возможен дополнительный доход, хотя в карте укорененная стабильная работа.
по картам вы оба очень красивые личности,
у обоих в доме брака - хотите покомандовать..
возможен прекрасный роман..
но когда начнете жить вместе или заключите брак - будет вред, сложно услышать друг друга..

Подождите следующего года - там с февраля новые энергии - проверите нужно ли вам.

надеюсь, я вам помогла.
LisaAlisaУченик (7) 1 неделю назад
А вы как смотрите? Нумерология? На этот год у меня получается нет стабильных отношений?
юлия Николаевна Знаток (495) LisaAlisa, Китайская метафизика, типа нумеролигии
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1841538) 1 неделю назад
вполне перспективные . ну не без ссор и обид не обойдется .
Лера Овечкина Профи (525) 1 неделю назад
развития не вижу, будет не до этого. Со стороны мужчины вижу властного и ревнивого человека который мучается от мыслей про отношения. Что важно он видит вас вместе. В ближайшее время отношений любовных-нет
LisaAlisaУченик (7) 1 неделю назад
Странно, видит нас вместе, но отношений любовных нет? Это как?) и они уже есть
Лера Овечкина Профи (525) LisaAlisa, да вот так, с этой точки на которой вы находитесь не сдвинетесь, в будущем вообще разойдетесь из за обмана
Оксана Куницына Мыслитель (5564) 1 неделю назад
Медленное развитие отношений. Принесет много мечтаний и фантазий. Сложные отношения из-за непонимания. Опасный партнер, рядом с которым вы всегда будете в позиции жертвы.
LisaAlisaУченик (7) 1 неделю назад
Чем он опасен?)
Оксана Куницына Мыслитель (5564) LisaAlisa, Тем что всегда будете в позиции жертвы.
Ма Орлова Гуру (4432) 1 неделю назад
отношения до конца года
тут каике то два варианта.
Либо это будет период без забот, когда в отношениях есть легкость, либо это период капризов, легкомысленности, которые могут привести к ссорам. Капризы могут быть следствием нерешительности и неуверенности в себе, а не дурного характера.

А возможен вариант притирки друг к другу. Один из Вас является манипулятором. В ваших отношениях присутствует расчет, но он не материального характера.
LisaAlisaУченик (7) 1 неделю назад
Благодарю! А на чувства что-то выпало со стороны мужчины? Может вы уточняли
Ма ОрловаГуру (4432) 1 неделю назад
Какое то препятствие на его пути к вам. (может он женат? ) Пока препятствие не будет устранено, продвижения ждать не стоит.
В целом он манипулятор, плут, который разобьет сердце забавы ради и сбежит. Возможно аферист, использующих маску покорителя, но преследующих корыстные цели.
Anton Eztarot Профи (875) 1 неделю назад
Карты показывают скользкую и ненадёжную ситуацию в этих отношениях на данный момент.
С женской стороны в недавнем прошлом были глубокие чувства, либо депрессивное или меланхоличное состояние, либо это были заблуждения, или переменчивость в поведении.
С мужской стороны карты фиксируют в недавнем прошлом какое-то резкое поведение, возможно неожиданное, конфликтное.
Поведение с женской стороны - открытое недовольство и разочарование, возможно драма.
С мужской стороны открыто демонстрируется некий холодный формализм.
Она от него скрывает свою смекалку и умение добиваться своего, возможно строит хитрые планы.
Он скрывает свой романтический настрой или планирование будущего в этих отношениях
На ближайшие 3 месяца перспектива, судя по раскладу, показывает расставание.

Вот, как-то так, скажите, как на самом деле, пожалуйста. Удачи!
LisaAlisaУченик (7) 1 неделю назад
Благодарю! У него есть чувства судя по раскладу? Почему тогда расставание...
Anton Eztarot Профи (875) LisaAlisa, если остальное совсем не сходится, то может расклад нерелевантен и будущее предсказано неверно. А вообще не все поддается логике конечно, в плане будущего. Но вы почитайте расклад, подумайте, может и не попал по прошлому и настоящему, такое бывает иногда.