День рождения сына, 10 лет Где отметить? (Москва)

Дарья Новикова Ученик (98), открыт 3 недели назад
Скоро др у сына, не знаю как и где отмечать, исполняется 10 лет
Хотела в лазерный пинбол, но не давно там были на день рождения его друга.
Смотрю цент небо, но кажется что они уже выросли из таких мест..
Что посоветуете? Что бы дети могли повеселиться? (10 детей)
5 ответов
Минааа . Ученик (172) 3 недели назад
Назовите сумму, найду чо по душе
Соня Бекмурзина Профи (510) 3 недели назад
Ну, подумайте что ребенок любит,может есть какая любимая игра,или можно на какой нибудь квест их свести,собрать его и его друзей в какую нибудь пиццерию, или парк, аттракционов
Дима Лындаев Ученик (105) 3 недели назад
Если вы ищете идеи для празднования 10-летия сына в Москве, есть много интересных вариантов! Например, можно рассмотреть аренду комнаты в игровом центре с виртуальной реальностью или пойти в боулинг, где дети смогут весело провести время и поиграть в разные игры. Также популярны квесты, которые позволяют детям решать задачи и работать в команде. Если вы не знаете, как организовать праздник, стоит обратиться к специалистам по организации квестов — они помогут создать уникальное мероприятие, которое запомнится на долго!