К дню рождения учёного, писателя-натуралиста Максима ЗВЕРЕВА (29.10.1896–1996), автора книг о природе: «Белый марал»,
К.Бальмонт
(222765),
открыт
4 недели назад
«Лесные встречи», «Снежная книга», «Ущелье барсов», «Хозяин небесных гор» и др. С какими из них вы знакомы, что особенно запомнилось и понравилось из его творческого наследия? (2–3 примера)
С какими из них вы знакомы, что особенно запомнилось и понравилось из его творческого наследия? (2–3 примера)