В чём плюсы служить по контракту?

Данил Смирнов Профи (906), открыт 3 недели назад
12 ответов
АлКЕКСанDERR Мудрец (12184) 3 недели назад
Много денег, возвращаешься героем России
Иван IV ГрозныйМудрец (11672) 3 недели назад
Скорее уж героем депутатов. Ведь за них сражаешься, защищая их деньги
Иван IV Грозный Мудрец (11672) 3 недели назад
У тебя будет красивый ящик.
Денис Костюнин Мастер (1813) 3 недели назад
Зетки Взрывы Танки Зомби Вертолеты Гойда
Субэдэй Стантов Мыслитель (5395) 3 недели назад
Плюсы в большинстве случаев, если ты получил военное образование. Так если ты ничего не умеешь - от тебя толку мало
Михаил Дьяконов Просветленный (27181) 3 недели назад
если вообще,то просто люди после армии уходить не хотят.получаешь зарплату,уходишь в город когда хочешь,и звание быстра сравнительно дают.у меня у друга с кем они служили после армии там осталься,в итоге был младшим сержантом в 19 лет,а сейчас ему 36,а он уже капитан.так к 50 годам и полковником можно дослужиться)
а если говорить сейчас,то как стали платиь деньги сразу все потреотами заделались)
Данил СмирновПрофи (906) 3 недели назад
Я тоже думаю может подписать контракт)
❖⨳알리사⨳❖ Мастер (1096) 3 недели назад
нет плюсов
заманивают для того чтоб кто-то был пушечным мясом
у меня сосед есть, 40+, жена дети и внук, его мама отправила туда чтоб деньги привез
прошло совсем мало времени, официально без вести пропавшим стал
жаль его
чисто бабу послушал которая телек насмотрелась

лучше как угодно пытаться заработать здесь дома, чем это все
Воффка Половцев Просветленный (42345) 3 недели назад
Ну, если вы настолько неквалифицированы, что вообще никакую работу не нашли на гражданке, армия — ваш выбор.
русский парень Просветленный (24027) 3 недели назад
ни в чём. Их там просто нет. Тем более сейчас в такое время.
Амир Сайфутдинов Знаток (330) 3 недели назад
Никаких. Только если сдохнешь лям семье выплатят и всё