После удара Украины по 6-ти спиртзаводам на росии наконец то задумаются?

Miss-is Мыслитель (5764), открыт 3 недели назад
21 ответов
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 3 недели назад
станет больше добровольцев и песец вам
Владимир ЗМудрец (15686) 3 недели назад
А сам чего с дивана воюешь?
Алекс Просветленный (49096) 3 недели назад
ти думаєш, що у них є чим думати...:)))
вони думають сRакою, як отримають по ній, то починають думати
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229536) 3 недели назад
Не по 6 а по двум заводам, дуркаинец не может не преувеличить и не по ёрничать гнилью:)
Спирт используеца военными в технических целях для обслуживания техники технический спирт, иногда и этиловый.
В РВСН к примеру без технического спирта не обойтись
https://topwar.ru/141845-oda-spirtu.html
YR Искусственный Интеллект (239861) 3 недели назад
Да уж. Спирт заводы хо хлам точно не простят.
Мин Херц Искусственный Интеллект (236498) 3 недели назад
Вам скоро хана, извините. Вы не заметили?
Гриша Искусственный Интеллект (247257) 3 недели назад
Ну да.Мало их лупят.Надо вообще свет погасить
* Искусственный Интеллект (704494) 3 недели назад
Уже задумались-Хортицу брать будем взамен.
Владимир Арбузов Гуру (2641) 3 недели назад
бандерохрюша переможничает )), русские за разбитую бутылку рыльце бьют , а укрорейху Капут неизбежен гарантированно
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191189) 3 недели назад
Какая свежая мысль! Вы про два завода столько написали, что у нас заводов не осталось!
Владимир АрбузовГуру (2641) 3 недели назад
а самогонных аппаратов не счесть))
Miss-isМыслитель (5764) 3 недели назад
Два это вчера, до этого было четыре
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191189) Miss-is, а дважды четыре -- восемь. И они выше отметки 10 метров над уровнем моря! Итого восемьдесят заводов! Круто, правда?
.............) Искусственный Интеллект (103733) 3 недели назад
Без спиртного никогда нее останемся
Здравствуйте !Царь . Оракул (66833) 3 недели назад
Как зимовать нынче будете - задумались :-))))
Чык ЧырыкМыслитель (5284) 3 недели назад
Бить по гражданской жизненной инфраструктуре это геноцид.
Здравствуйте !Царь . Оракул (66833) Чык Чырык, Ну так это напоминание ,как оне оставляли Крым без воды и электричества.
Во всем мире знают и не признают Крым российским. В чистом виде оккупация
Здравствуйте !Царь . Оракул (66833) Чык Чырык, А весь мир - это кто?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730261) 3 недели назад
уже задумались! блин, теперь точно надо б шарахнуть ядеркой - спирт-завод - это национальное НЕПРИКАСАЕМОЕ достояние
Алексей Алексей Просветленный (44033) 3 недели назад
Конечно задумаются))) и герани полетят во все украинские спиртзаводы, сколько их у вас? Допустим пятьдесят крупных. Хватит для начала?
ASPID Искусственный Интеллект (295467) 3 недели назад
Они себе хуже сделали, идиоты
Восстановив против себя миллионы россиян. Теперь с особым остервенением будут штурмовать украинские территории где располагаются их спиртзаводы.
Если бы хотели навредить, то оставили в покое спиртзаводы, что бы спивались. А теперь хана украине, такое кощунство не прощают.
Навуходоносор Таврический Гуру (2640) 3 недели назад
Перед обстрелом Ирана Израилем, США, Китай и Россия слезно умоляли израильтян не бомбить объекты с участием своего капитала. Нефтехранилища, путепроводы, НПЗ. Израильтяне дали слово и сдержали. Китай не просил, а прямо намекнул Зеле, чтобы ни один БПЛА не прилетал по объектам в РФ с участием китайского капитала. Так как других объектов без участия китайского капитала, кроме спиртзаводов, уже не осталось, пришлось бомбить их.