Хорёк упал с высоты +-71 см

Ангелина . Ученик (52), открыт 3 недели назад
Упал с высоты +-71 см, вроде, как нормальный ходит, но не бесится и не бегает, не кусается. Я его посадила в переноску, пока убирала клетку (чтобы не мешал), он "раскачал" переноску и упал..
3 ответа
Hallow Гуру (2741) 3 недели назад
У меня хомяк с большой высоты падал потом полежал какое то время и нормально стало
No Name Ученик (2) 3 недели назад
У меня хомяк падал , ничего не было , какой был такой и остался, может на следующий день хорёк нормальным станет , таким как обычно, но если через несколько дней не станет , то к ветеринару
benzofleek . Ученик (131) 3 недели назад
Низкий, 71 см, я 185
Ангелина .Ученик (52) 3 недели назад
Что низкий? Или кто?