Сняли деньги с карты Тинькофф для оплаты по Сплита, а в магазин деньги не дошли

Римма Гизатуллина Знаток (293), открыт 3 недели назад
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией: в интернет магазине пыталась купить товар, оплатить сплитом. Деньги с карты сняли, а в магазин они не поступили. Обращение в банк и поддержку Яндекс Сплита результат не принес. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
REAL NIGGA Мастер (1782) 3 недели назад
Да такое бывает, деньги "зависли" в банке нужно подождать 2-3 недели и их вернут вам на карту
Римма ГизатуллинаЗнаток (293) 3 недели назад
Спасибо, но это сплит, скоро другой платеж, деньги снова спишут?
Римма Гизатуллина, это уже в банке лучше уточнить. Я неделю назад где-то сплит тоже оформляла, но альфой платила, первый платеж прошел без проблем.