Выпила большую дозировку таблеток

Вика Эщкере Ученик (102), открыт 3 недели назад
здравствуйте, только что я выпила 20 таблеток orsofit. Они для похудения. Мне очень страшно. Я больницу позвонить боюсь. Помоги пожалуйста. Что со мной станет?
6 ответов
Я Свободен Знаток (339) 3 недели назад
Лучше в больницу позвони и не бойся а то хуже станет, везде написано что при случае передозировке обратится к врачу
Skip Мыслитель (7690) 3 недели назад
Ты похудеешь настолько, что станешь лилипутом, т.е уменьшишься в размерах
Лиана Искусственный Интеллект (147032) 3 недели назад
Ничего не будет это растительная биодобавка !! Даже и не переживайте !!