Приветствую. Мой знакомый уволился по собственному. Сдал пропуск. Начальство пишет: "Бухгалтерия не выплатит зарплату, пока не получит сведения о том, что все сдано" Речь идет про спецодежду. Как быть? И имеют ли они право задерживать расчет
ну так это их имущество, которое он взял "на прокат", пока работает. они имеют полное право вычесть стоимость спец. формы, если он её не сдал ну и плюс тебе в помощь ст.140 ТК РФ
что то темно!!!! сдал пропуск , значил сдал бегунок, ничего не должен, пока не рассчитают не брать трудовик , все просроченные дни должны быть оплачены!!!! через суд!!!