Заблокировали карту сбер.

Андрей Михалкин Ученик (115), открыт 3 недели назад
карту сбер компрометировали, без разблокировки. возможно ли в офисе снять с нее деньги?
9 ответов
деятель клоун Знаток (290) 3 недели назад
Но но но но но еееее еоу нок
Денис Искусственный Интеллект (113168) 3 недели назад
да. а что в приложении перевести на другую карту нельзя?
Андрей МихалкинУченик (115) 3 недели назад
она заблокирована
Денис Искусственный Интеллект (113168) Андрей Михалкин, и что? у меня не сбер, но тоже карта была заблокирована в связи с компрометацией. без проблем в приложении можно переводить деньги на неё, с ней. но оплата в магазинах картой не проходит.
Сергей Рыжков Мудрец (12251) 3 недели назад
Вопросы в сбер, а не сюда. Когда мозги включать будем?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227453) 3 недели назад
Все вопросы в Сбере и спрашивать . в ответах тех поддержки нет
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 3 недели назад
Если дадут возможность.. то снимешь... если нет, то после закрытия уголовного дела по процессу.