Ищю человека готового подарить 1,6 млн рублей

Дмитрий Суров Ученик (100), открыт 3 недели назад
хочу взять инфинити на 400 лошадиных сил просто понравилась машина крутая ну так напишите если что там вконтакте свой или телеграмм не знаю просто кто хочет :)
12 ответов
Mansyr Hilmi Мастер (2373) 3 недели назад
Ой, подарить тебе? я думал ты мне сначало, тогда уж неее
Ewilloffies Просветленный (20271) 3 недели назад
Могу подарить эквивалент в сперме если справишься
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3138) 3 недели назад
копейки
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (7815) 3 недели назад
Да, если парень поможет заработать в десять раз больше, тогда вполне можно будет сделать ему такой подарок.
Например, на землях, где идёт сво.
LucifeR Искусственный Интеллект (166520) В землях, где идет сво не такая уж и великая зарплата. Ее там просто не на что тратить
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352673) 3 недели назад
Могу продать недорого губозакаточную машинку.
Uuuuummmmm Мыслитель (9378) 3 недели назад
Подожди лет 10, и я тебе дам эту сумму. Как раз сможешь купить спички
Иван Рублев Просветленный (32597) 3 недели назад
Да, возможно. Только все твои деньги в ООО будут находиться. И чтобы ими распоряжаться, тебе будет подарена доля в этом ООО и ты станешь директором этого ООО. А затем сможешь этими деньгами в ООО сам управлять -и хоть машину себе покупай в этом ООО или сразу себе эту машину оставить- это уж директор сам решает. Если согласен, стучись.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 3 недели назад
Найдёшь - проси больше и меня зови. Я готов и на попроще, китайца какого-нибудь.
Олег Иванов Профи (816) 3 недели назад
Давай вместе искать такого человека