Как вам процентная ставка в 21% ? Возьмёте ссуду ?
Uuuuummmmm
(9378),
открыт
3 недели назад
Инфляция опережает рост зарплат, если сейчас не купить нужный товар - через месяц он существенно подорожает. Как люди будут покупать нужные им товары в рассрочку ??
А если их как в СССР объявят вне закона ? Вероятность ненулевая вобще
Senior Backend Developer
Uuuuummmmm, Такого не будет, но в любом случае - cможешь поехать просто в Казахстан какой-нибудь и там потратиться
Зачем ссуду брать? Я лучше вклад открою, туда денег с кредиток поскидываю, погашу кредитки в льготный период и из "воздуха" получу примерно 25-30 тыс руб/мес
Cheese
Uuuuummmmm, есть проблема, при большом количестве кредиток нужно отслеживать каждую, вести весь учет доходов и расходов, чтоб в долги не залезть ненароком
Cheese
Олег Иванов, с кредитки налик можно получить без процентов, правда не с каждой, главное погасить долг в льготный период. С Альфы можно снять 50 тыс/мес, с райфа (карта 110 дней без процентов) - можно снять/перевести 50 тыс/мес, или перевести весь лимит на финуслуги (говорят у райфа сейчас эта возможность закрыта, но у меня работает), с Т-Банка можно перевести 50 (100) тыс/мес, либо весь лимит перевести на финуслуги. МТС-Банк (карта кэшбэк) - можно перевести весь лимит на финуслуши. ВТБ - снять/перевести 100 тыс в первые 30 дней с момента открытия карты, ТКБ снять 20 тыс/мес или перевести весь лимит на финуслуши