Что мне выбрать?

Артём Корнеев Ученик (181), на голосовании 1 день назад
Только не говорите - разобьешься - если и разобьюсь, фиг с ним, так уж и быть. Выбор между супермощным электро самокатом Kugoo Kirin M5 Pro и питбайком Kayo TT 140. Что выбрать? Спать сложно с этой мыслью
Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi Мастер (2415) 1 месяц назад
Спи, завтра рано в садик вставать
Артём КорнеевУченик (181) 1 месяц назад
Я же еще не пошел, куда так далеко? Еще лет 40, тогда пора
Mansyr Hilmi Мастер (2415) Артём Корнеев, Какие умным словам тебя научили в садики, у кого учишься? Ай хотя не важно, спи малыш, меньше знаешь крепче спишь
Neko Show Мыслитель (7277) 1 месяц назад
Ничего из этого, ещё один мотохруст-пердун появиться на улицах своего Задрищенска. Людей пожалей, чм0шник
Артём КорнеевУченик (181) 1 месяц назад
В поле, длиной 30 км меня навряд ли кто-то услышит, там бомжи и бабушки не бегают
Aleksey Loh Ученик (118) 1 месяц назад
кавасаки зизер 1100 красного цвета
Прицел Просветленный (40189) 1 месяц назад
надоели, хрустики на пердящих развалюхах
Артём КорнеевУченик (181) 1 месяц назад
Ой-ой-ой... Простите, залез в вашу ванну. Давайте тогда всех мотоциклистов истребим - мало ли - они же тупые, один я такой хороший, везде мне мешают, давай тогда уже сразу всех людей убьем, чтобы тихо и уютно было!
Прицел Просветленный (40189) Артём Корнеев, тебя убьют без меня, щен корытный. Прямо на трассе, и скоро. Так что копи на гробик, огрызок счастья
Aveiro,Portugal Просветленный (24583) 1 месяц назад
.
Артём КорнеевУченик (181) 1 месяц назад
Выглядит симпатичнее моего велосипеда