Ваз 2107 дует холодным печка

. Знаток (430), на голосовании 1 день назад
Антифриз новый, термостат новый, помпа новая, печка не дует, патрубки печки ели теплые, куда смотреть и где засорилась система?
Голосование за лучший ответ
Вите Головка Ученик (226) 1 месяц назад
Поздравляю, у тебя теперь 2 кондиционера
Владимир Оракул (95482) 1 месяц назад
Смотри отходящий от термостата, скорее всего не открылся и гоняет по малому кругу.
Dr.PST Оракул (89352) 1 месяц назад
кран печки полуоткрыт либо сама печка забита и нуждается в промывке (если термостат, помпа, ремень привода помпы исправны)
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
смотри металическую трубку - может быть забита
YR Искусственный Интеллект (240781) 1 месяц назад
И двигатель перегревается.
Ты пишешь:
"Ваз 2107 дует холодным печка"
"Антифриз новый, термостат новый, помпа новая, печка не дует"

СОЗНАЙСЯ ЧЕСТНО ТЫ ДЕБИЛ ? ? ?
.Знаток (430) 1 месяц назад
это ты на фото?
-_- Искусственный Интеллект (209736) 1 месяц назад
если не можешь систему проверить то ищи специалиста.
PS Мудрец (19720) 1 месяц назад
Краник печки смотрел? Тросик не слетел? Заслонка шевелится? Может радиатор печки забит наглухо твоим старым антифризом?
Промывать систему пробовал? Или сразу новое на старое лепить мастер?