6 месяцев назад
от

Помогите решить дз ооооооочень срочно отдам все свои баллы

Композиция баллады построена следующим образом:

Претерпев страшные испытания, храбрец выходит на берег с кубком. Он рассказывает о своих приключениях, но царю этого мало. Правитель во второй раз швыряет кубок с обрыва и предлагает снова достать и продолжить рассказ. За это обещает перстень и царевну в жены.

Ответ 1
Выберите...
Юноша погибает.

Ответ 2
Выберите...
Молодец ныряет в море. Все ждут его возвращения.

Ответ 3
Выберите...
Действие происходит на берегу моря, где находится царь со своей свитой.

Ответ 4
Выберите...
Царь кидает в море драгоценный кубок и обещает подарить его тому, кто сможет его достать. Юный паж прыгает за ним в воду.

Ответ 5
Выберите...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну это же "Кубок" Василия Жуковского.