Пневматический пистолет Umarex Beretta M92 FS

• marety gg シLacky Ученик (6), открыт 3 недели назад
добрый вечер! Из за чего может не прокручиваться колесико для баллона? Вообще ни в какую, долго лежал, решил взять, вставил баллон чуть прокрутил и всё, встало. Что делать?
2 ответа
Сергей Шпынков Оракул (75969) 3 недели назад
... Заклинило... Вставь и ещё раз прокрути...
Ru-Mata Просветленный (40869) 3 недели назад
возможно нарушил резьбовую часть, там наблюдается дешёвый метал...неакуратно проявил обращение и все...игрушка испорченаи вообще...при помешении на хранение необходимо консервировать подобные вещи, а после эксплуатации чистить и смазывать...сам виноват