Серьезно пожалуйста :3

Кирилл Ходжеванов Мастер (1044), на голосовании 3 дня назад
Мне сегодня исполнилось 13 дада малолетка но это не суть важно
Мне пришло сообщение что я могу выйти из аккаунта и сам управлять устройством ,а в это время когда я на него нажал у меня была блокировка с 22 до 7 утра и сообщение просто пропало вы незнаете куда надо зайти что бы выйти из аккаунта родителя?те
Голосование за лучший ответ
Ванпис Ванпис Ученик (40) 1 месяц назад
А нахер знать что тебе 13?
Кирилл ХоджевановМастер (1044) 1 месяц назад
Потому что именно с этого возраста приходит такое сообщение....