Мама постоянно устраивает бойкот по пустякам

Владимир Стрельников Ученик (184), открыт 4 недели назад
Всем привет! От каждой малейшей провинности мама устраивает бойкот на неделю, полностью не разговаривая со мной. Как только я исправляюсь, держусь долгое время и после того, что поставил мокрую посуду на стол мне устроили бойкот, перестали со мной всячески контактировать. Помогите, что делать? Я уже пытался поговорить и объяснить, но это бесполезно
2 ответа
Ольга Олихвер Знаток (289) 4 недели назад
Постарайся не реагировать эмоционально. Вообще ни как не реагировать. Делай вид, что тебе все равно. Не ходи расстроенный и виноватый. Выгляди спокойным и счастливым. Общайся с остальными домашними, если вы не вдвоем с мамой живете. Ей наскучит молчать. Она молчит для того, чтобы ты страдал и обдумывал свой проступок. Если ты этого не станешь делать, бойкот потеряет смысл
Владимир СтрельниковУченик (184) 4 недели назад
спасибо, попробую
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170688) 4 недели назад
мама токсичная, нарцисс,
выше тебе дали прекрасный совет,
а вообще, изучай тему,
с годами всё будет гораздо хуже