Чем на ваш взгляд лучше всего кормить кота?

Маргарита Мишина Ученик (187), открыт 3 недели назад
Что лучше, кормить сырым мясом, или кормом?
Дополнен 3 недели назад
Спасибо, было интересно почитать ваши ответы
17 ответов
Никита Окей Знаток (436) 3 недели назад
Мышами
Маргарита МишинаУченик (187) 3 недели назад
Jjjj JjjiiiУченик (147) 3 недели назад
Ладно, я спать, пока
Никита Окей Знаток (436) Jjjj Jjjiii, пока пупс
Какосик Профи (695) 3 недели назад
едой
Это понятно, но надо же чем-то таким, чтоб не отравился
Какосик Профи (695) Маргарита Мишина, та хз. коты могут вообще объедками питаться с улицы и прожить лет десять. уже выше подсказали, так что решай сама, или читай в интернете где нибудь
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 3 недели назад
Вообще, лучше варёным мясом, оно лучше усваивается. Впрочем, кот и сырое с радостью захавает.
А корма не стоит, они дико дорогие, если считать рубль за грамм.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278912) 3 недели назад
Нет не лучше! Кошки и собаки - хищники! На кой им варëное мясо?
Иван IV Грозный Мудрец (11670) Alisa Doronina, желудок у всех существ одинаково работает.
Ленин Маркс Ученик (219) 3 недели назад
Железной проволокой(а если без шуток покупай корм по дороже те что 20 могут вызвать гастрит у котов и кошек)
あなたは何が必要ですか 後退する Знаток (369) 3 недели назад
корм не советовала бы, отварное или сырое мясо подойдут! отварное лучше переваривается
Отваривать хищнику ничего не надо.
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2313) 3 недели назад
По природе коты мясо едят. Так что лучше им, но с добавлением овощей. Дороговато, но явно лучше сухого корма
Mainmar Î Профи (753) 3 недели назад
Едой
Уже было выше :)
Mainmar Î Профи (753) Маргарита Мишина, а, да? Извиняюсь, не заметил
Evgeny Zakharov Профи (671) 3 недели назад
Лучше сырым мясом птицы, для них это самый естественный вид питания. Варка способствует разрушению части полезных веществ, питание будет неполноценным. Говядина тут еще под вопросом, свинина однозначно нет - слишком жирная, да и паразиты в ней попадаются весьма злые.
MomHol Мудрец (16491) 3 недели назад
Конечно лучше сырым мясом, мой на сыром мясе.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 3 недели назад
Как по мне, лучше сырого мяса может быть только сырое мясо.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290991) 3 недели назад
Для здорового кота сырое мясо. Но если МКБ, то надо заставлять пить побольше, и я нашла выход: влажный корм, разбавленный 3-4 столовыми ложками воды