На кухню заполз таракан разведчик и я его прибила сковородкой, стоит ли бояться?
Два года жила в съемной квартире и никогда не было тараканов, здание и квартира старые.
И вот вдруг заметила одного на кухне… я тараканов очень боюсь, но удалось его убить сковородой
Дальше заклею вентиляцию и воспользуюсь морилкой…. Смогут ли они опять меня настигнуть? Мне очень страшно … они же вернутся по-любому ?
Таракан предал Христа
к началу 25-го кухня будет взята
Женщина с сковородкой,убивающая насекомых...хммм...таракАнам,и не только им,стоит бояться тебя..))вентиляцию не закрывай,у них и так хватит путей,чтобы попасть в вашу хату...чистота нужна и побрызгивай отравой,если станут уже не в одиночку приходить..)
ну всё, придут его друзья и родственники на похороны и будут мстить ☺
Скорее всего вернуться. Поэтому объяви войну им первой! Рассыпь отраву где они могут быть и подготовь огнемет. Удачи!
Съезжай пока не поздно.