Почему перестали рвать чеки на кассе?

Кирилл Смоляков Ученик (224), открыт 3 недели назад
9 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (319988) 3 недели назад
кому они нужны, если у всех смс-ки, и операции отображаются в лк банка
Малика Котова Ученик (143) 3 недели назад
да они никому не нужны, мне кажется кассиры задолбались выкидывать стопку чеков от покупателей.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 3 недели назад
потому что по закону его выдают потребителю как документ отчетности и доказательство сделки. негоже так с клиентом
Кирилл СмоляковУченик (224) 3 недели назад
раньше постоянно надрывали, а сейчас перестали
luxury brain Мыслитель (8901) 3 недели назад
наверное, перестали рвать чеки на кассе, потому что это стало не только неудобно, но и неэтично. раньше рвали, чтобы не было возможности вернуть товар, но сейчас многие магазины и системы работают по-другому. чеки стали электронными, да и вообще, с ростом технологий все стремятся упростить процесс, чтобы покупателям было комфортнее. так что, в принципе, это просто шаг к более современному и организованному обслуживанию.
F1n1K Ученик (169) 3 недели назад
Экология, чтобы на туалетку шло больше бумаги
rad Знаток (309) 3 недели назад
Они обязаны дать чек по закону.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1828) 3 недели назад
отсутствие чека не является препятствием для обращения в суд