Все дело в шляпе? Картину покажите по фрагменту?

Лариса Высший разум (157686), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210133) 3 недели назад
Уильям Холман Хант
Мисс Глэдис М. Холман Хант ("Школа природы"), 1893-1894
Музей искусств Понсе

William Holman Hunt (2 апреля 1827 — 7 сентября 1910) — английский живописец, один из основателей Братства прерафаэлитов. Хант был единственным, кто до конца остался верен доктрине Братства и сохранил их идеалы до самой смерти.

Известные картины: «Автопортрет в четырнадцатилетнем возрасте», «Изабелла и горшок с базиликом», «Иисус и две Марии»,«Риенци», «Клаудио и Изабелла», «Пробудившийся стыд» и др.

Майское утро в Колледже Магдалины, Оксфорд, древняя ежегодная церемония, 1888-1893. Музеи и Художественная Галерея ~ Бирмингем

Museo de Arte de Ponce
ЛарисаВысший разум (157686) 3 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210133) Лариса, спасибо за вопрос!
Остальные ответы