Как спасаетесь от скуки когда нельзя шуметь

Mister Eye Ученик (104), открыт 3 недели назад
У меня мама спит за стенкой, а мне скучно. Лежу в кровати и гнию. Чо делать?
12 ответов
Едкая Сволочь Мастер (1656) 3 недели назад
погрызи ногти на своих ногах
dfmdr Профи (705) 3 недели назад
послушай серегу пирата
Mister EyeУченик (104) 3 недели назад
Уже(
dfmdr Профи (705) Mister Eye, тогда декма .
Вася Мыслитель (6194) 3 недели назад
Тикток лучшее решение ??‍♂️
Йорш Крутский Ученик (105) 3 недели назад
попробуй почитать книгу, советую к прочтению, 451 градус по фаренгейту, первая книга с которой я начал читать по своему желанию и мне понравилось, после этого мне ни разу не было скучно, все время о чём то думаешь, очень даже глубоком, а так же за мотивирует читать дальше другие книги
Вампирэлла Мыслитель (8132) 3 недели назад
Рисовать, посмотреть фильм с субтитрами