У каждого котика все индивидуально, поэтому трудно просто сказать название корма. Почти у каждого производителя корма есть гипоаллергенные корма
И если у вас есть деньги и время, может обратитесь к ветеринарному диетологу? Аллергия на разные компоненты корма могут быть?
funny catУченик (110)
3 недели назад
Да, к ветеринару вот вот пойду. Хотелось бы просто посоветоваться, так как скорее всего врачи порекомендуют «проплаченные» корма по типу проплана, а холистиков в целом в стране сейчас мало. Хотелось бы хороший аналог грендорфу, но с меньшим содержанием белка