Можно ли утверждать что телефон принес человечеству больше информации чем другие устройства?

ФермаКактусов Высший разум (211397), закрыт 3 недели назад
другие устройства ПК/приставки.
ПК это например атари или комондор у которых был выход в интернет.
приставки денди сега вроде тоже могли подключатся но не знаю как было с обработкой страниц.
первые кнопочные с браузером где можно даже лежа на диване что то набрать и найти.
Лучший ответ
Domovoy Мудрец (16333) 3 недели назад
В последнее время возможно, ранее это было не так
ФермаКактусовВысший разум (211397) 3 недели назад
скорость интернета не позволяла получить информацию в полном обьеме?
Domovoy Мудрец (16333) ФермаКактусов, +
Остальные ответы
Йорш Крутский Ученик (105) 3 недели назад
если говорить про масштабы того, сколько информации принесли телефоны, то да
Ярило Просветленный (45656) 3 недели назад
Нет
что нет?
Ярило Просветленный (45656) ФермаКактусов, вопрос:
можно ли
ответ
нет
Президент интернета Оракул (59701) 3 недели назад
Компьютер больше принес пользы человечеству
получение информации с компьютера можно было получить в большем обьеме чем с кнопочного телефона?
учтите что в сравнение идут компьютеры которые были самыми первыми у которых только появился выход в интернет и телефоны 2000 годов
Президент интернетаОракул (59701) 3 недели назад
Телефоны сейчас приближаются к компьютерам