Вопрос если девачки красяца для себя тагда зачем ани смывают касметику когда приходят дамой? Шах и мат вумен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Грамотно пиши, неуч
Бабайка тогда подумает что чужак домой пришёл если с косметикой будем
Туда *трол фейс*
не для себя.а потому каждая вошь ищет к кому бы прицепиться.видела я как в усмерть убуханные три алкаша на остановке обсуждали всех ненакрашенных,видели бы они себя,как будто пчелы покусали и обсерили
Мы красимся для себя – чтобы чувствовать себя уверенно в обществе. Это как для мужчине после месяца вонежа помыть голову – можно жить и без помытой головы, а в обществе ощущаешь себя альфачом.
ой то исть блин я тупая вумен миня разаблачили да я крашус для мущин