Почему фашингтоняне не называют вещи своими именами?

Например демократия по их поняткам, всемирная диктатура саши,
или оне других считают тупее себя?

Как Геббелс говорил так и делают, а тем кто им не верит можно перерезать тормозные шланги.

Их так учат:никогда не признаваться в ошибочности своих суждений, какие бы логичные доводы ни приводили аппоненты.

Это они придумали "курение на крейсере","отрицательный рост" или "хлопки"? Вот гады)))

Как ты не поймёшь,они себя провозгласили исключительными, из здравого смысла,в другую реальность ушли. :)

Думают о себе,делают свою политику.