не могу запустить игру и отвечать друзьям в ленте. Пишет: Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её. Если у Вас есть возможность связаться с Татьяной Анатольевной, сообщите, что страница в безопасности, но нуждается в разблокировании.
У вас там в уведомлении, которое на почту пришло, есть специальная ссылка на обращение в техподдержку. Скорее всего там надо будет привязать телефон и написать в техподдержку о том, что вы хотите разблокировать и что вирусню вы в своем телефоне убрали.