Проблема с Text в Unity C#

Егор Хамидулин Мастер (1484), открыт 3 недели назад
Такая проблема, решил я сделать отображение монет в Unity, посмотрел как написать код, вот что вышло:
 using UnityEngine;
using UnityEngine.UI;

public class Text : MonoBehaviour
{
[SerializeField] private Text AmountOfMoney;
private int money;
private string TextOfString;

private void Awake()
{
AmountOfMoney = GetComponent<Text>();
}

private void FixedUpdate()
{
money = Bonus.Instance.money;
AmountOfMoney.text = money.ToString();
}
Выдаёт следующее: "Ошибка CS1061 "Text" не содержит определения "text", и не удалось найти доступный метод расширения "text", принимающий тип "Text" в качестве первого аргумента (возможно, пропущена директива using или ссылка на сборку).". Заранее скажу, да, я подключал к тексту (Legacy Text).
Ну попробовал я убрать определение text, но он опять выдаёт ошибку, только другую: "
Ошибка CS0029 Не удается неявно преобразовать тип "string" в "Text"."
Короче, я уже не знаю что делать, подскажите, пожалуйста.
0 ответов