какая прога читает формат .class в архивах jar\d

ЯкOFF Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Хочу посмотреть прогр код аси и даж мож изменить за ранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Лучший ответ
Андрей Зорин Мастер (1294) 15 лет назад
Из бинарного кода можно получить исходный текст на Java если скормить class декомпилятору ( например JAD )
но может и не получится если код обработан каким-нибудь обфускатором.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
.class - бинарный код - чего там прочитаешь?
Открой в блокноте - может чего и увидишь.
А так JavaSDK - в руки и учись.
erwer werew Ученик (128) 15 лет назад
javabyte чтобы потрашить jar файлы и читать их содержимое, а чтоб понять - учить java