Чем отличается воспитательная колония от детского санатория?

Данила Боляев Профи (944), открыт 3 недели назад
9 ответов
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 2 недели назад
Небо и земля. В санатории три раза покормят, процедуры кайфовые,развлечения, кружки, Мастер-классы, экскурсии, дискотеки, походы.
Была в Спа-санатории. Было два детских лагеря. Так ночами, дети через забор и в горы, и на реку-костёр,и девочки тоже.) Девочки признавались, что уже не девочки, с 13 лет!
Колония. Как спец училище, как спец интернат. Контроль, дисциплина, жестко всё, не сюсюкают. Как на Зоне. Зло, насилие, подавление. Аркадий Кобяков - поэт, композитор пол жизни, по Зонам. Всё в его песнях. Фильм:"Сволочи". По детишек 13-15 лет, в ВОВ.Про беспризорников, выросших на улице и попавших в спецотряд. Там суровая правда жизни.