Я так понимаю, чтобы получить такую текстуру , нужно использовать спрей с морской солью, потом феном взбить волосы, но вопрос как взбивать закручивать или что ? И в конце, после спрея использовать пасту или глину, и также взбить повторно хаотично волосы ?
Феном сушишь приподнимая все впереди, потом стайлинг на руки и творишь как на картинке. Для текстуры хороший стайлинг altetego italy, удобный и работающий