Щенок дворняга три с половиной месяца вес одинацать килограмм,каким вырастит

Андрей Зайцев Ученик (115), открыт 3 недели назад
4 ответа
ХЗ ХЗ Профи (542) 3 недели назад
Примерный вес взрослой собаки:

* Если у щенка были крупные родители: Возможно, он вырастет до 20-25 кг.
* Если у щенка были средние родители: Он может вырасти до 15-20 кг.
* Если у щенка были мелкие родители: Он может остаться небольшим, весом около 10-15 кг.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 3 недели назад
если видели родителей щенка.то хотя бы ориентир на размеры матери,а так сложно сказать
Марина Николаева Высший разум (284208) 3 недели назад
Если судить чисто по возрасту и весу, то среднего. Немного мельче среднего немца.