6 месяцев назад
от

За сколько можно продать компьютер

Сборка от hyperpc,видеокарта: asus rtx 2080 ti,процессор: intel core i9-9900kf,32гб ОЗУ,материнская плата: Asus rog strict z390-h gaming,общая память 8тб,водянное охлаждение.
Экслюзивная сборка покупалась в 2019 году за 250к. За сколько можно продать сейчас?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

50 тысяч край брат

За 250к в то время можно было и попроще и пописже купить. А сейчас это стоит 50 т.р

от силы тысяч 50, но лохов мало так что около 40

где то 120к