А что это за материал чёрных труб которые на клею? (в советские годы видел так подводку к ванне делали)

Андрей Слегкин Оракул (58053), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (241263) 3 недели назад
ДА под водку сейчас любая закуска идёт.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118902) 3 недели назад
Раньше таких труб не было и в помине . Делали сваркой, и труба была полиэтилен. У тебя в видосе ПВХ клеевая. Крайне не удобная в обслуживании. Засорится труба, как разбирать будешь?
Андрей СлегкинОракул (58053) 3 недели назад
У меня в советской ванне именно так и склеено. И как там может что-то засориться если там прямая без единой заусины?