Сколько стоит кубометр бруса в вашем регионе?

Ольга Ерисова Ученик (98), открыт 3 недели назад
7 ответов
Павел Федотов Профи (621) 3 недели назад
от 8000 до 12 000 рублей за кубический метр.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 3 недели назад
Зависит от размера.
150х150 или 200х200
В области существенно дешевле.Это я про Москву.
Лично мы заказывали в Вологодской области.
И это обошлось даже дешевле,с учётом перевозки.
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (118902) 3 недели назад
трюль задал, а ты ответил, значит и ты дебил
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) Это оскорление?
Саша Конушкина Ученик (111) 3 недели назад
Точную цену кубометра бруса в моем регионе я назвать не могу, так как она может варьироваться в зависимости от качества древесины, сорта и места покупки. Обычно цена колеблется от 10 до 20 тысяч рублей. Я рекомендую обратиться в несколько местных строительных магазинов или на специализированные сайты, чтобы сравнить предложения и выбрать наиболее выгодное.