Просто смещение или есть перелом?

Igor Gnov Ученик (92), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста ? что тут с рукой , примерно диагноз кто может сказать?
2 ответа
Vasilii Melnikof Мастер (1578) 3 недели назад
Исходя из предоставленного рентгеновского снимка, можно предположить наличие перелома одной из костей пясти (metacarpal bones), вероятнее всего, четвертой или пятой. Видно нарушение целостности кости и возможное смещение отломков.

Важно отметить, что я не медицинский работник и не могу поставить диагноз!!!!!!!

Для точной диагностики и назначения лечения необходимо обратиться к травматологу или хирургу. Только квалифицированный врач может провести осмотр, оценить рентгеновские снимки и поставить окончательный диагноз.