На разборе предлагают АКПП с пробегом в 50.000 с Японии за 85000.

๋ Minin Ученик (145), на голосовании 5 часов назад
На другой разборке тоже есть моя АКПП , но с пробегом ближе к 100.000 и ценой значительно меньше , 55000.
Как думаете какую лучше купить?
АКПП обе из Японии
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140883) 1 месяц назад
Скорее всего цифры пробега и там и там от балды и явно занижены.
abrbabr Искусственный Интеллект (145104) 1 месяц назад
это в любом случае лотырея. ушатать можно и за 5000
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 1 месяц назад
Новую...б/у акпп-лотерея...можешь не угодать...
Владимир ГнатюкОракул (92577) 1 месяц назад
новая в 2 раза дороже самой авто)))
Геннадий АмелькинМыслитель (7999) 1 месяц назад
Бизнес, ни чего личного....отремонтируй старую.. то-же дорого?
Владимир Гнатюк Оракул (92577) 1 месяц назад
лотерея по любому
читай отзывы о продавце и возможности возврата, условия установки на авто ..........
Son of the Christ Оракул (52886) 1 месяц назад
Япония. И сразу замени все резинки и желательно масло. После замены сбрось коррекции АКПП