Если у меня нашли опухоль (пока что неизвестно какая она) могу ли я купить страховку?

Любовь Ширинская Ученик (98), открыт 3 недели назад
Сегодня на УЗИ нашли опухоль. Пока что неизвестно, злокачественная она или доброкачественная. У меня кредиты на 250 тысяч, ребёнок, которому 15 лет. Хотела бы узнать, если я сейчас куплю страховку от тяжелых заболеваний, то погасит ли она кредиты или уже поздно её оформлять? (в страховках я вообще не понимаю ничего)
3 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175237) 3 недели назад
Читать условия нужно. Онкология может не попадать под страховые случаи. И платят за дни нетрудоспособности, а не за факт заболевания.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16253) 3 недели назад
страховка на год, а вы проживете лет десят еще и какой смысл, тем более онкология не является страховым случаем.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132168) 3 недели назад
При чем тут новая страховка? Вы смотрите какая страховка была у Вас к тому кредиту, что Вы брали