Почему нет компьютерной игры про Небытие и Ничто, если Арсений Чанышев опубликовал «Трактат о небытии» в 1990 году?
Гуру ошибок
(28565),
открыт
2 недели назад
Если Арсений Чанышев опубликовал «Трактат о небытии» в 10 октябрьском номере журнала «Вопросы философии» за 1990 год, а через год в 1991 году состоялась сентябрьская премьера игры Civilization, построенная на позитивистском культе прогресса и линейном развитии науки, тогда почему до сих пор на рынке нет компьютерной игры про Небытие и Ничто? The Neverhood 1996 года и прочие попытки не в счёт из-за предметности игрового сеттинга!